見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Wire to Board |
| メーカー | PTR Hartmann |
| 色 | White |
| ピッチ | - |
| シリーズ | AK4091 |
| 現在 | 9 A |
| 電圧 | 600 V |
| 機能 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| ワイヤーゲージ | 18-24 AWG |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | PTR Hartmann |
| Screw Thread | - |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Torque - Screw | - |
| 建材 | Polyphthalamide (PPA) |
| Number of Levels | 1 |
| Wire Termination | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Mating Orientation | Horizontal with Board |
| Positions Per Level | 1 |
| 動作温度 | -60°C ~ 105°C |
| Clamp Material - Plating | - |
| Screw Material - Plating | - |
| Contact Material - Plating | Copper Alloy |
パッケージ
-
MSL
-


