タイプ
General Purpose
形状
Round, Rectangular Frame
シリーズ
AS
Impedance
8 Ohms
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Speakers |
| メーカー | PUI Audio, Inc. |
| タイプ | General Purpose |
| 形状 | Round, Rectangular Frame |
| シリーズ | AS |
| 評価 | - |
| Impedance | 8 Ohms |
| 包装 | Tray |
| テクノロジー | Magnetic |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 2.5 W |
| 終了 | Wire Leads |
| 製造業者 | PUI Audio, Inc. |
| Port Location | Top |
| 電力 - 定格 | 2 W |
| 周波数範囲 | 680 Hz ~ 20 kHz |
| Material - Cone | Polyethylenimine (PEI) |
| Efficiency - dBA | 97.00 |
| サイズ / 寸法 | 1.969" L x 1.378" W (50.00mm x 35.00mm) |
| Distortion Rating | - |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| 防塵防水規格 | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Efficiency - Testing | 2W/100mm |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 1.094" (27.80mm) |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Frequency - Self Resonant | 680Hz |
パッケージ
-
MSL
-


