シリーズ
DIMENSION Q (480W)
機能
Adjustable Output, Load Sharing, PFC
包装
Box
効率
94.3%
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| メーカー | PULS, LP |
| シリーズ | DIMENSION Q (480W) |
| 機能 | Adjustable Output, Load Sharing, PFC |
| 包装 | Box |
| 効率 | 94.3% |
| 入力タイプ | AC or DC |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Hazardous Locations, ITE (Commercial) |
| 製造業者 | PULS, LP |
| 電力 (ワット) | 480W |
| 承認機関 | ABS, CSA, DNV GL, EAC, IEC, UL |
| 標準番号 | Class I Div 2; 508; 60950-1; 61010-2-201 |
| サイズ / 寸法 | 5.00" L x 3.23" W x 4.88" H (127.0mm x 82.0mm x 124.0mm) |
| 出力の数 | 1 |
| AC電圧 - 入力 | 85 ~ 276 VAC |
| 電圧 - 出力1 | 48V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電圧 - 出力 5 | - |
| 電圧 - 出力 6 | - |
| 基本製品番号 | QS20 |
| 電圧 - 絶縁 | 500 V |
| 必要な最小負荷 | - |
| 動作温度 | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| 現在 - 出力 (最大) | 10A |
| DC電圧 - 入力(最大) | 187V |
| DC電圧 - 入力(最小) | 88V |
パッケージ
-
MSL
-


