シリーズ
SilverLine, AS-Interface®
機能
IP20
包装
Box
効率
91.5%
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| メーカー | PULS, LP |
| シリーズ | SilverLine, AS-Interface® |
| 機能 | IP20 |
| 包装 | Box |
| 効率 | 91.5% |
| 入力タイプ | AC |
| 部品の状態 | Obsolete |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 製造業者 | PULS, LP |
| 電力 (ワット) | 245W |
| 承認機関 | CE, cULus, cURus |
| サイズ / 寸法 | 4.61" L x 5.08" W x 4.88" H (117.0mm x 129.0mm x 124.0mm) |
| 出力の数 | 1 |
| AC電圧 - 入力 | 340 ~ 575 VAC (3 Phase) |
| 電圧 - 出力1 | 30.5V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電圧 - 出力 5 | - |
| 電圧 - 出力 6 | - |
| 基本製品番号 | SLA8 |
| 必要な最小負荷 | - |
| 動作温度 | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| 現在 - 出力 (最大) | 8A |
パッケージ
-
MSL
-


