タイプ
Pentaplexer
包装
Tape & Reel (TR)
部品の状態
Active
製造業者
Qorvo
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Multiplexers |
| メーカー | Qorvo |
| タイプ | Pentaplexer |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Qorvo |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | 18-UQFN Exposed Pad |
| Frequency Bands (Low / High) | 1.71GHz ~ 1.78GHz / 2.675GHz ~ 2.69GHz |
| Return Loss (Low Band / High Band) | - |
| Low Band Attenuation (min / max dB) | 47.00dB / 59.00dB |
| High Band Attenuation (min / max dB) | 9.50dB / 32.00dB |
パッケージ
-
MSL
-

