包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
部品の状態
Active
アプリケーション
Converter, Mobile PCs
製造業者
Qorvo
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Special Purpose Regulators |
| メーカー | Qorvo |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Converter, Mobile PCs |
| 製造業者 | Qorvo |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | 24-WFBGA, WLCSP |
| 電圧 - 入力 | 2.5V ~ 5.1V |
| 電圧 - 出力 | 0V ~ 5.5V |
| 出力の数 | 1 |
| 動作温度 | -30°C ~ 85°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 24-WLCSP (2.48x1.77) |
パッケージ
-
MSL
-

