シリーズ
QTM305X
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
出力タイプ
Triac
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Triac, SCR Output Optoisolators |
| メーカー | QT Brightek (QTB) |
| シリーズ | QTM305X |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 出力タイプ | Triac |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | QT Brightek (QTB) |
| Turn On Time | - |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 4-SMD, Gull Wing |
| 承認機関 | UL, VDE |
| チャンネル数 | 1 |
| Static dV/dt (Min) | 1kV/µs |
| 基本製品番号 | QTM3053 |
| Current - Hold (Ih) | 250µA |
| 電圧 - 絶縁 | 3750Vrms |
| Voltage - Off State | 600 V |
| 動作温度 | -55°C ~ 100°C |
| Zero Crossing Circuit | No |
| サプライヤーデバイスタイプ | 4-Mini-Flat |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (典型) | 1.5V (Max) |
| 現在 - DCフォワード(もし)(最大) | 60 mA |
| Current - LED Trigger (Ift) (Max) | 5mA |
パッケージ
-
MSL
-


