データレート
50kbps
周波数
862MHz ~ 930MHz
包装
Strip
Modulation
2FSK
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver Modules and Modems |
| メーカー | Radiocrafts AS |
| シリーズ | - |
| プロトコル | - |
| データレート | 50kbps |
| 周波数 | 862MHz ~ 930MHz |
| 包装 | Strip |
| Modulation | 2FSK |
| メモリサイズ | 128kB Flash, 20kB SRAM |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | -110dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included, Castellation |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | Module |
| Power - Output | 14dBm |
| 電圧 - 供給 | 1.8V ~ 3.8V |
| Serial Interfaces | SPI, UART |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| 使用されたIC / 部品 | CC1310 |
| 基本製品番号 | RC1880 |
| Current - Receiving | 27mA |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 32mA |
パッケージ
-
MSL
-


