見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Selector Switches |
| メーカー | RAFI USA |
| タイプ | Standard |
| シリーズ | RAMO 22 S |
| 回路 | SPDT |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| Illumination | Illuminated |
| 製造業者 | RAFI USA |
| 取り付けタイプ | Panel Mount |
| 承認機関 | CE |
| Electrical Life | 200,000 Cycles |
| Mechanical Life | 200,000 Cycles |
| Switch Function | On-Off-On |
| 終了スタイル | Connector |
| 防塵防水規格 | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| 基本製品番号 | 1.10.021 |
| Depth Behind Flange | 30.00mm |
| ポジションの数 | 3 |
| 電圧定格 - DC | 32 V |
| 現在の評価(アンペア) | 100mA (DC) |
| 動作温度 | -25°C ~ 70°C |
| パネルカット寸法 | Circular - 22.30mm Dia |
| Illumination Type, Color | LED, White |
| Illumination Voltage (Nominal) | 24 VDC |
パッケージ
-
MSL
-

