見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| メーカー | Raltron Electronics |
| シリーズ | RDT |
| 評価 | - |
| Duration | - |
| 周波数 | 4kHz |
| 包装 | Tray |
| 入力タイプ | DC |
| テクノロジー | Piezo |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | PC Pins |
| 製造業者 | Raltron Electronics |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| Port Location | Top |
| Voltage Range | 3 ~ 16V |
| 動作モード | - |
| 承認機関 | - |
| 電圧 - 定格 | 12 V |
| 現在 - 供給 | 12mA |
| Driver Circuitry | Transducer, Externally Driven |
| サイズ / 寸法 | 0.543" Dia (13.80mm) |
| 防塵防水規格 | - |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.307" (7.80mm) |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Sound Pressure Level (SPL) | 85dB @ 12V, 10cm |
パッケージ
-
MSL
-


