見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | Raltron Electronics |
| Gain | 3dBi |
| VSWR | 2 |
| シリーズ | RPC |
| 機能 | Cable - 100mm |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| Return Loss | - |
| 終了 | I-PEX |
| Antenna Type | PCB Trace |
| アプリケーション | Wi-Fi |
| 高さ (最大) | 0.012" (0.30mm) |
| 製造業者 | Raltron Electronics |
| 取り付けタイプ | Adhesive |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |
| 周波数範囲 | 2.4GHz ~ 2.4835GHz, 4.9GHz ~ 5.825GHz |
| Number of Bands | 2 |
| 防塵防水規格 | IP60 |
| RF Family/Standard | WiFi |
| 基本製品番号 | RPC-W2A8 |
| Frequency (Center/Band) | 2.44GHz, 5.36GHz |
パッケージ
-
MSL
-


