見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | VCOs (Voltage Controlled Oscillators) |
| メーカー | Raltron Electronics |
| 高さ | - |
| シリーズ | RQR |
| Icc Max | 30mA |
| 包装 | Strip |
| 部品の状態 | Active |
| 電力 (dBm) | 3 |
| 製造業者 | Raltron Electronics |
| パッケージ / ケース | 16-QFN, Variant |
| 周波数範囲 | - |
| プッシング (MHz/V) | 5 |
| サイズ / 寸法 | 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) |
| 電圧 - 供給 | 5V |
| 周波数 - センター | 1.5GHz |
| 調整電圧 (VDC) | 0 V ~ 25 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 2次ハーモニック、タイプ (dBc) | -15 |
| 位相雑音タイプ (dBc/Hz) | - |
パッケージ
-
MSL
-


