Gain
-3dBi, 1dBi ~ 2dBi
VSWR
5, 4.5
シリーズ
RST
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | Raltron Electronics |
| Gain | -3dBi, 1dBi ~ 2dBi |
| VSWR | 5, 4.5 |
| シリーズ | RST |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| Return Loss | - |
| 終了 | SMA Male |
| Antenna Type | Whip, Tilt |
| アプリケーション | Cellular |
| 高さ (最大) | 4.291" (109.00mm) |
| 製造業者 | Raltron Electronics |
| 取り付けタイプ | Connector Mount |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| 周波数範囲 | 824MHz ~ 960MHz, 1.8GHz ~ 1.9GHz |
| Number of Bands | 2 |
| 防塵防水規格 | IP66, IP67 |
| RF Family/Standard | Cellular |
| 基本製品番号 | RST-MG7 |
| Frequency (Center/Band) | 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz |
パッケージ
-
MSL
-


