包装
Tube
テクノロジー
FRAM (Ferroelectric RAM)
メモリサイズ
2Mbit
メモリタイプ
Non-Volatile
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Memory |
| メーカー | RAMXEED |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| テクノロジー | FRAM (Ferroelectric RAM) |
| メモリサイズ | 2Mbit |
| メモリタイプ | Non-Volatile |
| 部品の状態 | Active |
| Memory Format | FRAM |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Clock Frequency | 50 MHz |
| Memory Interface | SPI |
| 電圧 - 供給 | 1.8V ~ 3.6V |
| 基本製品番号 | MB85RS2 |
| Memory Organization | 256K x 8 |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-SOP |
| Write Cycle Time - Word, Page | - |
パッケージ
-
MSL
-


