タイプ
Enclosed
シリーズ
POWERLINE RAC04NE-K/277 (4W)
機能
DC Input Capable, IP65, Universal Input
包装
Tray
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Converters |
| メーカー | Recom Power |
| タイプ | Enclosed |
| シリーズ | POWERLINE RAC04NE-K/277 (4W) |
| 機能 | DC Input Capable, IP65, Universal Input |
| 包装 | Tray |
| 効率 | 75% |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Household Appliances, ITE (Commercial) |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| 電力 (ワット) | 4W |
| 承認機関 | CB, CE, cURus |
| 標準番号 | 60335-1; 62368-1 |
| 電圧 - 入力 | 85 ~ 305 VAC, 120 ~ 430 VDC |
| サイズ / 寸法 | 1.49" L x 0.98" W x 0.74" H (37.8mm x 24.8mm x 18.7mm) |
| 出力の数 | 1 |
| 現在 - 出力 1 | 800 mA |
| 電圧 - 出力1 | 5V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電圧 - 出力 5 | - |
| 電圧 - 出力 6 | - |
| 電圧 - 絶縁 | 4.2 kV |
| 必要な最小負荷 | No |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
パッケージ
-
MSL
-

