シリーズ
POWERLINE Power Modules (40W)
包装
Box
入力タイプ
DC
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| メーカー | Recom Power |
| シリーズ | POWERLINE Power Modules (40W) |
| 包装 | Box |
| 効率 | - |
| 入力タイプ | DC |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 製造業者 | Recom Power |
| 電力 (ワット) | 40W |
| 承認機関 | CE, LVD |
| サイズ / 寸法 | 4.58" L x 0.96" W x 2.26" H (116.3mm x 24.5mm x 57.6mm) |
| 出力の数 | 2 |
| 電圧 - 出力1 | 15V |
| 電圧 - 出力 2 | -15V |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電圧 - 出力 5 | - |
| 電圧 - 出力 6 | - |
| 基本製品番号 | RPMD40-2415 |
| 動作温度 | - |
| 現在 - 出力 (最大) | 1.333A, 1.333A |
| DC電圧 - 入力(最大) | 36V |
| DC電圧 - 入力(最小) | 9.5V |
パッケージ
-
MSL
-


