出力
Ratiometric, 4mA ~ 20mA
シリーズ
CTL
精度
±0.5%
周波数
20Hz ~ 100Hz
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Current Sensors |
| メーカー | Red Lion Controls |
| 出力 | Ratiometric, 4mA ~ 20mA |
| シリーズ | CTL |
| 精度 | ±0.5% |
| 周波数 | 20Hz ~ 100Hz |
| Linearity | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | - |
| センサータイプ | Transformer w/Conditioning |
| 偏光 | Bidirectional |
| For Measuring | AC |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| Response Time | 300ms |
| パッケージ / ケース | Module, Single Pass Through |
| 電圧 - 供給 | 24V |
| Current - Sensing | 100A, 150A, 200A (Selectable) |
| チャンネル数 | 1 |
| 基本製品番号 | CTL2002 |
| 動作温度 | -20°C ~ 50°C |
| 現在 - 供給 (最大) | 40mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | - |
パッケージ
-
MSL
-


