見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| メーカー | Red Lion Controls |
| シリーズ | EB-PS (13W) |
| 包装 | Bulk |
| 効率 | 85% |
| 入力タイプ | DC |
| 部品の状態 | Obsolete |
| アプリケーション | - |
| 製造業者 | Red Lion Controls |
| 電力 (ワット) | 12W |
| 承認機関 | CE, cULus, GOST |
| サイズ / 寸法 | 3.26" L x 1.00" W x 4.20" H (82.8mm x 25.4mm x 106.7mm) |
| 出力の数 | 1 |
| 電圧 - 出力1 | 24V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電圧 - 出力 5 | - |
| 電圧 - 出力 6 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 75°C |
| 現在 - 出力 (最大) | 540mA |
| DC電圧 - 入力(最大) | 56V |
| DC電圧 - 入力(最小) | 45V |
パッケージ
-
MSL
-

