包装
Tray
インダクタンス
430µH
部品の状態
Active
製造業者
Renco Electronics, Inc.
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pulse Transformers |
| メーカー | Renco Electronics, Inc. |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| 重さ | - |
| 包装 | Tray |
| インダクタンス | 430µH |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Renco Electronics, Inc. |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 資格 | - |
| ET (Volt-Time) | 108VµS |
| サイズ / 寸法 | 0.800" L x 0.450" W (20.32mm x 11.43mm) |
| Transformer Type | Gate Drive |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.710" (18.03mm) |
| 動作温度 | -40°C ~ 130°C |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:1:1 |
パッケージ
-
MSL
-


