タイプ
Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer
入力
CML, LVCMOS, LVPECL, LVTTL, SSTL
出力
LVCMOS, LVTTL
包装
Tray
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Clock Buffers, Drivers |
| メーカー | Renesas Electronics Corporation |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| 入力 | CML, LVCMOS, LVPECL, LVTTL, SSTL |
| 出力 | LVCMOS, LVTTL |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tray |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Renesas Electronics Corporation |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 32-LQFP |
| 周波数 - 最大 | 250 MHz |
| 電圧 - 供給 | 2.375V ~ 3.465V |
| 回路の数 | 1 |
| 基本製品番号 | 83940D |
| 比率 - 入力:出力 | 2:18 |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 32-TQFP (7x7) |
| Differential - Input:Output | Yes/No |
パッケージ
-
MSL
-


