テーパー
Linear
シリーズ
XDCP™
機能
Selectable Address
インターフェース
I2C
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Digital Potentiometers |
| メーカー | Renesas Electronics Corporation |
| テーパー | Linear |
| シリーズ | XDCP™ |
| 機能 | Selectable Address |
| インターフェース | I2C |
| 包装 | Tube |
| 寛容 | ±20% |
| メモリタイプ | Non-Volatile |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Renesas Electronics Corporation |
| Configuration | Potentiometer |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Number of Taps | 256 |
| パッケージ / ケース | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 電圧 - 供給 | 2.25V ~ 5.5V |
| 抵抗 (オーム) | 50k |
| 回路の数 | 4 |
| 基本製品番号 | ISL22343 |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 20-TSSOP |
| Temperature Coefficient (Typ) | ±45ppm/°C |
| Resistance - Wiper (Ohms) (Typ) | 70 |
パッケージ
-
MSL
-


