包装
Tube
部品の状態
Obsolete
アプリケーション
Converter, Satellite Set-Top Box Designs
製造業者
Renesas Electronics Corporation
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Special Purpose Regulators |
| メーカー | Renesas Electronics Corporation |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| 部品の状態 | Obsolete |
| アプリケーション | Converter, Satellite Set-Top Box Designs |
| 製造業者 | Renesas Electronics Corporation |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 電圧 - 入力 | 8V ~ 14V |
| 電圧 - 出力 | 13V ~ 18V |
| 出力の数 | 2 |
| 基本製品番号 | ISL6405 |
| 動作温度 | -20°C ~ 85°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 28-SOIC |
パッケージ
-
MSL
-


