関数
Step-Down
トポロジー
Buck
包装
Tape & Reel (TR)
出力タイプ
Programmable
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| メーカー | Renesas Electronics Corporation |
| シリーズ | - |
| 関数 | Step-Down |
| トポロジー | Buck |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 出力タイプ | Programmable |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 54-UFBGA, WLCSP |
| 現在 - 出力 | 5A |
| 出力の数 | 1 or 2 |
| 基本製品番号 | ISL91302 |
| 出力設定 | Positive |
| Frequency - Switching | 2MHz ~ 6MHz |
| 動作温度 | - |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| 電圧 - 入力 (最大) | 5.5V |
| 電圧 - 入力 (最小) | 2.5V |
| 電圧 - 出力 (最大) | 2V |
| サプライヤーデバイスタイプ | 54-WLCSP (2.55x3.67) |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 0.3V |
パッケージ
-
MSL
-

