速度
160MHz
シリーズ
RX
RAM Size
64K x 8
Core Size
32-Bit
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Microcontrollers |
| メーカー | Renesas Electronics Corporation |
| 速度 | 160MHz |
| シリーズ | RX |
| RAM Size | 64K x 8 |
| Core Size | 32-Bit |
| 包装 | Tray |
| EEPROM Size | 32K x 8 |
| 部品の状態 | Active |
| Peripherals | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| Connectivity | CANbus, EBI/EMI, I2C, LINbus, MMC/SD, SCI, SPI, SSI, UART/USART |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Number of I/O | 39 |
| Core Processor | RXv3 |
| パッケージ / ケース | 64-LQFP |
| Data Converters | A/D 15x12b; D/A 2x12b |
| Oscillator Type | Internal |
| 基本製品番号 | R5F566 |
| Program Memory Size | 256KB (256K x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 64-LFQFP (10x10) |
| 電圧 - 電源 (Vcc/Vdd) | 2.7V ~ 5.5V |
パッケージ
-
MSL
-


