USB
USB 2.0 (2)
速度
400MHz
シリーズ
RZ/A1L
イーサネット
10/100Mbps (1)
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Microprocessors |
| メーカー | Renesas Electronics Corporation |
| USB | USB 2.0 (2) |
| SATA | - |
| 成績 | - |
| 速度 | 400MHz |
| シリーズ | RZ/A1L |
| イーサネット | 10/100Mbps (1) |
| 包装 | Tray |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Renesas Electronics Corporation |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| Voltage - I/O | 1.2V, 3.3V |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A9 |
| パッケージ / ケース | 208-LQFP |
| RAM Controllers | SDRAM, SRAM |
| Co-Processors/DSP | Multimedia; NEON™ MPE |
| Security Features | - |
| Additional Interfaces | CANbus, I2C, IrDA, MMC/SD/SDIO, SCI, SPDIF, SPI, SSI |
| Graphics Acceleration | Yes |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 208-LFQFP (28x28) |
| Number of Cores/Bus Width | 1 Core, 32-Bit |
| Display & Interface Controllers | VDC |
パッケージ
-
MSL
-

