タイプ
DC DC Controller
Dimming
PWM, SPI
トポロジー
Step-Down (Buck)
周波数
100kHz ~ 2MHz
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED Drivers |
| メーカー | Renesas Electronics Operations Services Limited |
| タイプ | DC DC Controller |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| Dimming | PWM, SPI |
| トポロジー | Step-Down (Buck) |
| 周波数 | 100kHz ~ 2MHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Backlight |
| 製造業者 | Renesas Electronics Operations Services Limited |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | 48-VFQFN Exposed Pad |
| 電圧 - 出力 | 5.5V |
| 出力の数 | 16 |
| 内部スイッチ | No |
| 動作温度 | -20°C ~ 115°C (TJ) |
| Voltage - Supply (Max) | 5.5V |
| Voltage - Supply (Min) | 4.5V |
| サプライヤーデバイスタイプ | 48-QFN (7x7) |
| 現在 - 出力 / チャンネル | - |
パッケージ
-
MSL
-

