シリーズ
RFRT
機能
RF, High Frequency
包装
Bulk
寛容
±5%
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Chassis Mount Resistors |
| メーカー | RESI |
| 成績 | - |
| シリーズ | RFRT |
| 機能 | RF, High Frequency |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±5% |
| Lead Style | Tab |
| 抵抗 | 50 Ohms |
| 構成 | Thick Film |
| 部品の状態 | Active |
| 失敗率 | - |
| 電力 (ワット) | 250W |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | Flat Box, Terminator |
| マウント機能 | Flanges |
| サイズ / 寸法 | 0.976" L x 0.374" W (24.80mm x 9.50mm) |
| Coating, Housing Type | - |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.173" (4.40mm) |
| 動作温度 | -55°C ~ 150°C |
| 温度係数 | 150ppm/°C |
パッケージ
-
MSL
-


