色
Natural
幅
0.290" (7.37mm)
材料
Polyamide (PA66), Nylon 6/6
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Cable Ties and Zip Ties |
| メーカー | RETYZ |
| 色 | Natural |
| 幅 | 0.290" (7.37mm) |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| 材料 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 包装 | Bulk |
| 賞味期限 | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | RETYZ |
| 取り付けタイプ | Free Hanging (In-Line) |
| Bundle Diameter | 7.12" (180.85mm) |
| Length - Actual | 2.000' (609.60mm) |
| 棚の寿命開始 | - |
| 引張強度 | 175 lbs (79.38 kg) |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Releasable |
| Length - Approximate | 24" |
| 保管/冷蔵温度 | - |
パッケージ
-
MSL
-


