Axis
X, Y, Z
帯域幅
0Hz ~ 25kHz
包装
Box
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Accelerometers |
| メーカー | ReVibe Energy AB |
| Axis | X, Y, Z |
| タイプ | - |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| 帯域幅 | 0Hz ~ 25kHz |
| 包装 | Box |
| 出力タイプ | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | ReVibe Energy AB |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| パッケージ / ケース | Module |
| 電圧 - 供給 | - |
| Acceleration Range | ±50g |
| Sensitivity (mV/g) | - |
| Sensitivity (LSB/g) | - |
| 動作温度 | -20°C ~ 60°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | Module |
パッケージ
-
MSL
-


