シリーズ
K-MD
プロトコル
TCP/IP, UDP
データレート
1Gbps
周波数
23.8GHz ~ 24.8GHz
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver Modules and Modems |
| メーカー | RFbeam Microwave GmbH |
| シリーズ | K-MD |
| プロトコル | TCP/IP, UDP |
| データレート | 1Gbps |
| 周波数 | 23.8GHz ~ 24.8GHz |
| 包装 | Bulk |
| Modulation | FMCW |
| メモリサイズ | - |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 感度 | -151dBc |
| Antenna Type | Integrated, Ceramic Patch |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| パッケージ / ケース | Module |
| Power - Output | 19dBm |
| 電圧 - 供給 | 10V ~ 16V |
| Serial Interfaces | 1000BASE-T, GPO, UART |
| RF Family/Standard | Radar |
| 使用されたIC / 部品 | - |
| 基本製品番号 | K-MD2 |
| Current - Receiving | 600mA |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -20°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 600mA |
パッケージ
-
MSL
-


