トポロジー
Half-Bridge, Push-Pull
包装
Tube
Clock Sync
No
出力タイプ
PWM
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC DC Switching Controllers |
| メーカー | Richtek USA Inc. |
| シリーズ | - |
| 関数 | - |
| トポロジー | Half-Bridge, Push-Pull |
| 包装 | Tube |
| Clock Sync | No |
| 出力タイプ | PWM |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Richtek USA Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Output Phases | - |
| パッケージ / ケース | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 制御機能 | Enable, Power Good |
| Duty Cycle (Max) | 46% |
| 出力の数 | 4 |
| Serial Interfaces | - |
| 基本製品番号 | R7521 |
| 出力設定 | Positive |
| Frequency - Switching | 60kHz |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Synchronous Rectifier | No |
| サプライヤーデバイスタイプ | 16-SOP |
| 電圧 - 電源 (Vcc/Vdd) | 4V ~ 6V |
パッケージ
-
MSL
-


