タイプ
Voltage Detector
Reset
Active Low
出力
Push-Pull, Totem Pole
シリーズ
R5109G
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Supervisors |
| メーカー | Ricoh |
| タイプ | Voltage Detector |
| Reset | Active Low |
| 出力 | Push-Pull, Totem Pole |
| シリーズ | R5109G |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Ricoh |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Reset Timeout | 340ms Minimum |
| パッケージ / ケース | 8-LSOP, 10-MSOP (0.110", 2.80mm Width) |
| Voltage - Threshold | 4.2V |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-SSOP-G |
| Number of Voltages Monitored | 1 |
パッケージ
-
MSL
-

