見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Chassis Mount Resistors |
| メーカー | Riedon products by Bourns |
| シリーズ | BR |
| 機能 | Moisture Resistant |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±5% |
| Lead Style | Quick Connects, 0.250" (6.35mm) |
| 抵抗 | 50 Ohms |
| 構成 | Metal Clad |
| 部品の状態 | Active |
| 失敗率 | - |
| 電力 (ワット) | 300W |
| パッケージ / ケース | Radial, Rectangular Case |
| マウント機能 | Brackets |
| サイズ / 寸法 | 8.465" L x 2.362" W (215.00mm x 60.00mm) |
| Coating, Housing Type | - |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 1.201" (30.50mm) |
| 動作温度 | -55°C ~ 200°C |
| 温度係数 | ±260ppm/°C |
パッケージ
-
MSL
-


