シリーズ
RSN
機能
Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety
包装
Bulk
寛容
±0.1%
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Chassis Mount Resistors |
| メーカー | Riedon products by Bourns |
| シリーズ | RSN |
| 機能 | Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±0.1% |
| Lead Style | - |
| 抵抗 | 333 µOhms |
| 構成 | Metal Element |
| 部品の状態 | Active |
| 失敗率 | - |
| 電力 (ワット) | 30W |
| パッケージ / ケース | Rectangular Case |
| マウント機能 | Flanges |
| サイズ / 寸法 | 6.000" L x 1.250" W (152.40mm x 31.75mm) |
| Coating, Housing Type | - |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 1.380" (35.05mm) |
| 動作温度 | 30°C ~ 70°C |
| 温度係数 | ±15ppm/°C |
パッケージ
-
MSL
-


