PSRR
55dB (120Hz)
包装
Bulk
出力タイプ
Fixed
部品の状態
Not For New Designs
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators |
| メーカー | Rohm Semiconductor |
| PSRR | 55dB (120Hz) |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| 出力タイプ | Fixed |
| 部品の状態 | Not For New Designs |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | TO-220-3 Full Pack |
| 制御機能 | - |
| 現在 - 出力 | 1A |
| 基本製品番号 | BA09 |
| 保護機能 | Over Current, Over Temperature, Over Voltage |
| 規制当局の数 | 1 |
| 出力設定 | Positive |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電圧 - 入力 (最大) | 25V |
| 電圧降下(最大) | - |
| 現在 - 供給 (最大) | 5 mA |
| 電圧 - 出力 (最大) | - |
| サプライヤーデバイスタイプ | TO-220FP |
| 電流 - 静止 (Iq) | 2.5 mA |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 9V |
パッケージ
-
MSL
-


