タイプ
Joystick, 3-Axis
出力
Analog (Hall Effect)
シリーズ
HE1
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Navigation Switches, Joystick |
| メーカー | Ruffy Controls Inc. |
| タイプ | Joystick, 3-Axis |
| 出力 | Analog (Hall Effect) |
| シリーズ | HE1 |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Ruffy Controls Inc. |
| 取り付けタイプ | Panel Mount |
| Electrical Life | 5,000,000 Cycles |
| Mechanical Life | 5,000,000 Cycles |
| Switch Function | 3 Axis |
| 電圧 - 供給 | 5VDC |
| 終了スタイル | Wire Leads with Connector |
| 防塵防水規格 | - |
| 電圧定格 - DC | 5 V |
| 動作温度 | -20°C ~ 60°C |
| パネルカット寸法 | Circular - 41.40mm |
パッケージ
-
MSL
-


