タイプ
Electret Condenser
形状
Circular
シリーズ
CMEJ
Direction
Omnidirectional
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Microphones |
| メーカー | Same Sky (Formerly CUI Devices) |
| タイプ | Electret Condenser |
| 形状 | Circular |
| シリーズ | CMEJ |
| 評価 | - |
| Direction | Omnidirectional |
| 包装 | Tray |
| S/N Ratio | 60dB |
| 出力タイプ | Analog |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | -42dB ±3dB @ 94dB SPL |
| 終了 | PC Pins |
| 高さ (最大) | 0.067" (1.70mm) |
| 製造業者 | Same Sky (Formerly CUI Devices) |
| Port Location | Top |
| 周波数範囲 | 100 Hz ~ 10 kHz |
| 電圧 - 定格 | 2 V |
| 現在 - 供給 | 500 µA |
| サイズ / 寸法 | 0.157" Dia (4.00mm) |
| 基本製品番号 | CMEJ-0415 |
パッケージ
-
MSL
-


