色
White, Warm
シリーズ
LM282B
CCT (K)
3500K
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED White Lighting |
| メーカー | Samsung Semiconductor, Inc. |
| 色 | White, Warm |
| シリーズ | LM282B |
| CCT (K) | 3500K |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 現在 - 最大 | 160mA |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 150mA |
| パッケージ / ケース | 1113 (2835 Metric) |
| サイズ / 寸法 | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| 基本製品番号 | SPMWH1221 |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.030" (0.75mm) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 2835 |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| Flux @ 25°C, Current - Test | 108lm (103lm ~ 113lm) |
| Flux @ 85°C, Current - Test | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 114 lm/W |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (典型) | 6.3V |
| Thermal Resistance of Package | 15°C/W |
パッケージ
-
MSL
-


