包装
Bulk
入力タイプ
Standard
部品の状態
Active
パワー - マックス
150 W
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single IGBTs |
| メーカー | Sanken Electric USA Inc. |
| シリーズ | - |
| IGBT Type | - |
| 包装 | Bulk |
| 入力タイプ | Standard |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 150 W |
| 製造業者 | Sanken Electric USA Inc. |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | TO-3P-3 Full Pack |
| Test Condition | 300V, 50A, 39Ohm, 15V |
| Switching Energy | - |
| 基本製品番号 | MGD623 |
| Td (on/off) @ 25°C | 75ns/300ns |
| 動作温度 | 150°C (TJ) |
| サプライヤーデバイスタイプ | TO-3P |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2.3V @ 15V, 50A |
| Reverse Recovery Time (trr) | 300 ns |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 50 A |
| Current - Collector Pulsed (Icm) | 100 A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 600 V |
パッケージ
-
MSL
-

