包装
Tube
テクノロジー
MOSFET (Metal Oxide)
部品の状態
Active
パワー - マックス
4W (Ta), 28W (Tc)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | FET, MOSFET Arrays |
| メーカー | Sanken Electric USA Inc. |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| テクノロジー | MOSFET (Metal Oxide) |
| FET Feature | - |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 4W (Ta), 28W (Tc) |
| 製造業者 | Sanken Electric USA Inc. |
| Configuration | 4 N-Channel |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | 12-SIP |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 2V @ 250µA |
| 基本製品番号 | SMA51 |
| 動作温度 | 150°C (TJ) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 550mOhm @ 2A, 10V |
| サプライヤーデバイスタイプ | 12-SIP |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | - |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 100V |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 230pF @ 25V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C | 4A (Ta) |
パッケージ
-
MSL
-

