シリーズ
STR-W6700
トポロジー
Flyback
包装
Bulk
部品の状態
Obsolete
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Converters, Offline Switchers |
| メーカー | Sanken Electric USA Inc. |
| シリーズ | STR-W6700 |
| トポロジー | Flyback |
| 包装 | Bulk |
| デューティサイクル | - |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Sanken Electric USA Inc. |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | TO-220-6 Full Pack, Formed Leads |
| 制御機能 | Soft Start |
| 故障保護 | Current Limiting, Over Load, Over Voltage |
| Output Isolation | Isolated |
| 内部スイッチ | Yes |
| Voltage - Start Up | 18.2 V |
| 基本製品番号 | STR-W6734 |
| 電圧 - ブレークダウン | 500V |
| Frequency - Switching | 19kHz ~ 25kHz |
| 動作温度 | -20°C ~ 115°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | TO-220F-6L |
| 電圧 - 電源 (Vcc/Vdd) | 9.7V ~ 35V |
パッケージ
-
MSL
-


