見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Converters, Offline Switchers |
| メーカー | Sanken Electric USA Inc. |
| シリーズ | - |
| トポロジー | Buck |
| 包装 | Tube |
| デューティサイクル | 62% |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Sanken Electric USA Inc. |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 制御機能 | Soft Start |
| 故障保護 | Current Limiting, Over Load, Over Temperature, Over Voltage |
| Output Isolation | Non-Isolated |
| 内部スイッチ | Yes |
| Voltage - Start Up | 29 V |
| 基本製品番号 | STR5A453 |
| 電圧 - ブレークダウン | 650V |
| Frequency - Switching | 60kHz |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-DIP |
| 電圧 - 電源 (Vcc/Vdd) | 8V ~ 32V |
パッケージ
-
MSL
-


