見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | IGBT Modules |
| メーカー | SanRex Corporation |
| 入力 | DC |
| シリーズ | - |
| IGBT Type | - |
| 包装 | Tube |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 500 W |
| 製造業者 | SanRex Corporation |
| Configuration | Single |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| NTC Thermistor | No |
| パッケージ / ケース | SOT-227-4, miniBLOC |
| 動作温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| サプライヤーデバイスタイプ | SOT-227 |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 3.9V @ 15V, 75A |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 75 A |
| Input Capacitance (Cies) @ Vce | 5.5 nF @ 10 V |
| 現在 - コレクター遮断(最大) | 100 µA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 1200 V |
パッケージ
-
MSL
-

