見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| メーカー | Sanyo |
| PLL | Yes |
| タイプ | Clock Driver |
| 入力 | Clock |
| 出力 | LVCMOS |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Sanyo |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 8-WFDFN |
| 周波数 - 最大 | 36MHz |
| 電圧 - 供給 | 2.3V ~ 3.6V |
| 除数/乗数 | No/No |
| 回路の数 | 1 |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 比率 - 入力:出力 | 1:1 |
| 動作温度 | -20°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-WDFN (2x2) |
| Differential - Input:Output | No/No |
パッケージ
-
MSL
-


