シリーズ
FPAC RAIL
現在
20 A
包装
Box
フィルタータイプ
Three Phase (Delta)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power Line Filter Modules |
| メーカー | SCHURTER Inc. |
| シリーズ | FPAC RAIL |
| 現在 | 20 A |
| 包装 | Box |
| インダクタンス | - |
| フィルタータイプ | Three Phase (Delta) |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Inverters, Power Drive Systems |
| 製造業者 | SCHURTER Inc. |
| Configuration | Single Stage |
| 取り付けタイプ | DIN Rail |
| 承認機関 | ENEC, UR |
| 終了スタイル | Screw Clamp |
| Voltage - Rated AC | - |
| Voltage - Rated DC | - |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| 動作温度 | -40°C ~ 100°C |
| Voltage - Rated AC (Phase to Phase) | 520 V |
| Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral) | 300 V |
パッケージ
-
MSL
-

