RoHS / 適合画像は参考用です
USB
USB 3.0 (3)
速度
2.56GHz
シリーズ
Ultra
イーサネット
GbE
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single Board Computers (SBCs) |
| メーカー | Seco |
| USB | USB 3.0 (3) |
| 速度 | 2.56GHz |
| シリーズ | Ultra |
| 内容 | - |
| イーサネット | GbE |
| 包装 | Bulk |
| フォームファクター | - |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 冷却タイプ | - |
| 製造業者 | Seco |
| 電力 (ワット) | - |
| Video Outputs | HDMI, MiniDP |
| Core Processor | Intel Pentium N3710 |
| Watchdog Timer | - |
| Number of Cores | 4 |
| サイズ / 寸法 | 4.720" x 3.350" (119.88mm x 85.09mm) |
| Digital I/O Lines | 20 |
| Storage Interface | eMMC, MicroSD, SATA 3, SSD |
| Analog Input:Output | - |
| 基本製品番号 | SB02-4940 |
| RAM Capacity/Installed | 8GB/8GB |
パッケージ
-
MSL
-

