USB
USB 2.0 (2), USB 3.0 (2)
速度
2.4GHz
内容
HDMI Cable
イーサネット
GbE (2)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single Board Computers (SBCs) |
| メーカー | Seco |
| USB | USB 2.0 (2), USB 3.0 (2) |
| 速度 | 2.4GHz |
| シリーズ | - |
| 内容 | HDMI Cable |
| イーサネット | GbE (2) |
| 包装 | Box |
| フォームファクター | Pico-ITX |
| 部品の状態 | Not For New Designs |
| 冷却タイプ | Fan |
| 製造業者 | Seco |
| 電力 (ワット) | - |
| Video Outputs | DP++, HDMI, LVDS |
| Core Processor | Intel Celeron N3350 |
| Watchdog Timer | No |
| Number of Cores | 4 |
| サイズ / 寸法 | 3.930" x 2.830" (99.82mm x 71.88mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| RS-232 (422, 485) | 2 |
| Storage Interface | eMMC, microSD, SATA, SSD |
| Expansion Site/Bus | GPIO, I2C, SIM |
| Analog Input:Output | - |
| 基本製品番号 | SC41-1741-2121-C0 |
| 動作温度 | 0°C ~ 60°C |
| RAM Capacity/Installed | 8GB/0GB |
パッケージ
-
MSL
-


