USB
USB 2.0 Type A (2), USB 3.1 Type A (1), USB 3.1 Type C (1)
速度
2.7GHz
シリーズ
Odyssey®
イーサネット
GbE (2)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single Board Computers (SBCs) |
| メーカー | Seeed Technology Co., Ltd |
| USB | USB 2.0 Type A (2), USB 3.1 Type A (1), USB 3.1 Type C (1) |
| 速度 | 2.7GHz |
| シリーズ | Odyssey® |
| 内容 | - |
| イーサネット | GbE (2) |
| 包装 | Bulk |
| フォームファクター | Raspberry Pi |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 冷却タイプ | - |
| 製造業者 | Seeed Technology Co., Ltd |
| 電力 (ワット) | - |
| Video Outputs | DP, HDMI |
| Core Processor | Intel Celeron J4125 |
| Watchdog Timer | No |
| Number of Cores | 4 |
| サイズ / 寸法 | 4.331" x 4.331" (110.00mm x 110.00mm) |
| Digital I/O Lines | 40 |
| Storage Interface | - |
| Expansion Site/Bus | M.2 PCIe, M.2 SATA, Micro-SD, SATA III, SIM Card |
| Analog Input:Output | - |
| 基本製品番号 | 102110 |
| 動作温度 | 0°C ~ 75°C |
| RAM Capacity/Installed | 8GB/- |
パッケージ
-
MSL
-


