見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Distance Measuring |
| メーカー | Seeed Technology Co., Ltd |
| シリーズ | RPLIDAR |
| 包装 | Bulk |
| 出力タイプ | Analog |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Seeed Technology Co., Ltd |
| 現在 - 供給 | 1.5 A |
| Sensing Distance | 7.87" ~ 708.66" (20 ~ 1800cm) |
| 電圧 - 供給 | 4.9V ~ 5.5V |
| 動作温度 | 0°C ~ 45°C |
| Voltage - Output (Typ) @ Distance | - |
| Voltage - Output Difference (Typ) @ Distance | - |
パッケージ
-
MSL
-

