プロトコル
BeiDou, Bluetooth v5.3, GNSS, GPS, LoRaWAN 1.0, Zigbee®
周波数
863MHz ~ 928MHz, 2.4GHz
包装
Bulk
メモリサイズ
1MB Flash, 256kB RAM
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver Modules and Modems |
| メーカー | Seeed Technology Co., Ltd |
| シリーズ | - |
| プロトコル | BeiDou, Bluetooth v5.3, GNSS, GPS, LoRaWAN 1.0, Zigbee® |
| データレート | - |
| 周波数 | 863MHz ~ 928MHz, 2.4GHz |
| 包装 | Bulk |
| Modulation | - |
| メモリサイズ | 1MB Flash, 256kB RAM |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | -141dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included |
| 取り付けタイプ | - |
| パッケージ / ケース | - |
| Power - Output | 20dBm |
| 電圧 - 供給 | 1.8V ~ 3.7V |
| Serial Interfaces | USB |
| RF Family/Standard | Bluetooth, Navigation, WiFi |
| 使用されたIC / 部品 | LR1110, nRF52840 |
| Current - Receiving | 7mA ~ 10mA |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 125mA |
パッケージ
-
MSL
-


